Модераторский раздел ]

Мнение о программе

Оставьте свой отзыв о программе ТоргСофт и о работе нашей Компании. Спасибо!

Модераторы: Служба Поддержки ТОРГСОФТ, longchamp tassen

Мнение о программе

Сообщение leo » Сб апр 25, 2009 20:19

Программа Хотей Soft решает все производственные проблемы благодаря дружелюбному Интерфейсу и лояльной настройки под любой вид товара. :D Я, раньше пользовался 1C а теперь Хотей Soft и не грамма не жалею (потому что, самому тупому сотруднику всё ясно в технологичном процессе ) Кстати, очень простая форма переноса данных в Ecxel и вгрузка с Ecxelя, что немало важно для организации совместной работы с поставщиками и сотрудниками. А система скидок покупателю немаловажный ресурс программы. В общем, находка в кризисный период для предпринимателя, можно решить кучу проблем, на какие нахватало не сил не времени.
leo

Сообщение dilemma » Сб авг 15, 2009 16:23

Программа Хотей Soft в 9 раз дороже программы УКРСКЛАД, так у нее и ресурс в 9 раз мощнее?, отзовитесь пользователи данной программы пожалуйста?
dilemma

Сообщение leo » Сб авг 15, 2009 19:24

А зачем гадать скакачай демо Торгсофт и Хотейсофт принцип один. И скачай демо УкрСклад и выбери что тебе больше подойдёт. Разница в размере скачки уже чуствуеться. :roll:
leo

Сообщение leo » Сб авг 15, 2009 19:32

leo писал(а):А зачем гадать скакачай демо Торгсофт и Хотейсофт принцип один. И скачай демо УкрСклад и выбери что тебе больше подойдёт. Разница в размере скачки уже чуствуеться. :roll:
Не кота в мишке покупать можно потестировать. 8-)
leo

Сообщение igorsomkin » Ср сен 16, 2009 22:25

У нас детский магазин работает 2 года. За это время количество товара стало такое, что его просто не учесть. Стало трудно вести учет прибыли и наличие товара в магазине. Появились подозрения на нечестность продавцов. Решили автоматизировать свой магазин по совету знакомых, которые дали контакты своих поставщиков программного обеспечения( к слову будет сказано, что цены у них "хорошие"- 600 евро, 600 долл, 4000 грн, и никакой лояльности в оплате). Перед нами стоял трудный выбор среди множества программ. Главным критерием у нас был - это простота пользования для продавца. Ни одна программа нам не понравилась( самая сложная это наверное 1С:). Долго искали в интернете и наконец нашли программу "ТОРГСОФТ". Достаточно простой интерфейс, ничего лишнего. К нашему удивлению ее еще можно было скачать и разобраться с помощью демоверсии. Необходимо выяснить - подходит ли она тебе? Почитали форум, и оказалось , что она пользуется популярностью у детских магазинов. У нас очень частые возвраты и обмены товара. В этой программе "возврат" понятен и очень прост. Для продавца только самое необходимое. Очень понравилось в программе возможность контроля времени прихода и ухода с работы с помощью сканирования бейджика.
Спасибо разработчикам за техническую поддержку программы на сайте.
Приобрели программу ТОРГСОФТ и ни грама не жалеем.
igorsomkin

Сообщение BorisLatysh » Вс май 09, 2010 21:46

Очень быстрый старт. Через 1 час уже вводил приходную накладную, редактировал справочник и печатал этикетку. Перед этим в тесчении 3 недель пытался получить подобный результат с помощью 1С. Набор функция сбалансирован и очень удобен. Идеальное решение для работы в магазине с применением штрихкода особенно с большим ассортиментом. Сканер и принтер этикеток, начинают работать практически сразу (в отличии от 1С).
Несколько угловатый интерфейс программы но это скорее дело привычки.

Крайне разочарован ценой.
Я частный предприниматель. В общем готов купить программу, но стоимость продукта, соизмеримая с ценой на "1С", представляется завышенной. Фактор цены в условиях кризиса в экономики приобретает весьма важное значение.
BorisLatysh

Сообщение Zlata » Пт май 21, 2010 01:11

Позвольте с вами, Борис, не согласиться на счет цены. Имела я дело с 1с. Денег вылетело на настройку-подстройку около половины стоимости программы. В итоге, когда в очередной раз мне понадобилась помощь, и мне предложили выложить еще некоторую сумму, я решила, что дешевле поменять эту программу, которая без "ихних" специалистов работать нормально не может! Тем более, по функционалу она меня в процессе работы разочаровала. Поставила демо Торгсофт сначала, проработала около 2х месяцев - без проблем! Сама поставила, сама настроила и разобралась что к чему. купила и работаю уже полгода (с зимы) и ничего эта программа больше с меня не требует! (тьфу тьфу :D )
Zlata

Сообщение MakinTosha » Пн июн 07, 2010 15:58

Отличная программа для торговли большим ассортиментом товара. Реализовали все разнообразие скидок для работы с моими покупателями с помощью дисконтных карт.
MakinTosha

Моё мнение о программе

Сообщение vlado » Сб янв 15, 2011 18:13

Программа при первом знакомстве понравилась:

Опишу недостатки (по мере нахождения буду дописывать)-

1. Нет деинсталятора. Нужен деинсталятор всего и проги и всех баз и записей в реестре и так далее.

пока что всё )
vlado

Сообщение Наталья74 » Ср янв 26, 2011 21:21

С прграммой больше года.Выбрала интуитивно.Что-то почитала,что-то посмотрела и не ошиблась.Огромное спасибо создателям!
Да,стоит денег,как и все стоящее,но лично мне ,ведение магазина без этой программы ,обошлось бы намного дороже.
Рекомендую!
Наталья74

Сообщение Albert » Чт фев 03, 2011 17:01

Программа действительно очень помогает в работе. Я софт для торговли с 2000 года, всякий пробовал, но ТоргСофт - самый удачный. И что не маловажно, разработчики оперативно помогают разобраться и подсказывают, если что-то не ясно. Предложил попробовать своим друзьям. Сейчас пробуют демо-версию. Думаю, что приобретут и рабочую лицензию. Можно со спокойной совестью рекомендовать!!! Однако, думаю, что некоторые дополнительные платные функции (такие как Отчёт: Доходность реализаций за период, Электронный каталог товаров с возможностью приёма заказов, Многовалютные продажи) могли бы быть включены в базовую версию.
Будь всегда в форме!
Albert

Первое впечатление о программе ТОРГСОФТ

Сообщение HOT SHOES » Сб фев 11, 2012 13:47

Выбирая ПО для своего обувного магазина я сравнивала ТОРГСОФТ и 1С. Выбрала ТОРГОСОФТ по следующим причинам:
1. Очень хорошая работа менедера Елены Гончар, который уже в телефонном режиме мне подробно и хорошо объяснила особенности программы. Менеджеры в 1С вели себя как-то расслабленно, как будто они монополисты.
2. Программа "заточена" на розничную торговлю. Сравнивая презентации 1С и Торгсофт, программа Торгсофт мне показалась гораздо проще в конструкции. Как мне показалось 1С - это конструктор, из которого можно собрать нужный тебе продукт, но ты должен знать, что тебе нужно и тогда программист за довольно большие деньи настроит программу. Торгсофт - готовый продукт, и пока мне хватает первоначальной настойки, которую я получила в момент покупки программы. Немного расстраивает, что я не смогла получить техподдержку в субботу - не берут трубку. Хорошо, что я нашла сама ответ в справке программы.
HOT SHOES

Сообщение Елена Гончар » Пн фев 13, 2012 16:55

По поводу Ваших пожеланий - все в точку, мы работаем над повышением качества поддержки.
Елена Гончар

Re: aaa

Сообщение Елена Гончар » Вт авг 28, 2012 18:19

OrerbDubtrieD писал(а):aaa )

Восторг от "Торгсофт" можно выразить даже так!
Елена Гончар

Вложения в программу отбились в течение неск.месяцев

Сообщение Владимир Шанин » Чт окт 11, 2012 17:20

Деньги, вложенные в программу, отбиваются в течение нескольких месяцев. Сразу же после установки Торгсофт я понял, сколько мутили мои продавщицы, сколько левых имел завсклад вместе с закупщиком. В строительном магазине где куча наименований сложно уследить за всем. Не иметь программы, способной дать контроль на всех уровнях – работать себе в убыток. Благодаря Торгсофт у меня теперь все четко.
Владимир Шанин

След.

Вернуться в Отзывы и Мнения о программе Торгсофт