Массовый выбор товара

Модератор: Служба Поддержки ТОРГСОФТ

Массовый выбор товара

Сообщение ARMEYKA » Пн окт 08, 2018 6:21 pm

Сегодня данная функция абсолютно не удобна в своем использовании...
Пример: у меня есть 50 единиц товара одного артикула и разных рамеров ( 50 строк)- мне нужно переместить данный товар на другую полку( место хранения) - я должен зайти 50 раз и вбить новое место хранения в каждую размерную позицию...
Что нужно?
1) Возможность массового выбора и массового назначения места хранения в пределах артикула.
2) Возможность выбора модели.
3) Возможность выбора по сезону.
4) Возможность отображать место хранения на этикетке.
Спасибо , если слышите клиента!
P.S - покупал данную опцию с полной уверенностью, что такие элементарные возможности присутствуют в платном дополнении
ARMEYKA

Re: Массовый выбор товара

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Пт окт 12, 2018 9:47 am

Ваше пожелание зарегистрировано и будет учтено при разработке будущих версий Торгсофт
Компания ТОРГСОФТ - Программное обеспечение для малого бизнеса. Оборудование для учета и торговли.
Служба Поддержки ТОРГСОФТ
Site Admin

Сообщение ARMEYKA » Пн дек 17, 2018 7:52 pm

Добрый день! Приобрели функционал, а он не жизнеспособен! Допилите элементарные вещи -это же в Ваших интересах.
Невозможно назначать место хранения по одному товару! Стоит ли ждать данную возможность ?
ARMEYKA

Сообщение Jokerbvo » Ср дек 19, 2018 11:59 pm

Я вот поэтому и не покупал, хотя хотел, но у меня кладовщик вовремя спросил как переместить товар со всей полки на другое место, а оказалось никак быстро.
Jokerbvo

Сообщение ARMEYKA » Пн июн 10, 2019 3:32 pm

Стоит ли ожидать массового выбора товара ? или искать альтернативы для хранения ? Может возможно докупить данный функционал, если это так сложно реализовать
ARMEYKA

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Вт июн 11, 2019 8:24 am

Добрый день, в данный момент такой функционал отсутствует, данное пожелание зарегистрировано и будет учтено при разработке будущих версий.
Компания ТОРГСОФТ - Программное обеспечение для малого бизнеса. Оборудование для учета и торговли.
Служба Поддержки ТОРГСОФТ
Site Admin

Вернуться в Место хранения товара