Модераторский раздел ]

Своё мнение

Оставьте свой отзыв о программе ТоргСофт и о работе нашей Компании. Спасибо!

Модераторы: Служба Поддержки ТОРГСОФТ, longchamp tassen

Своё мнение

Сообщение Игорь 21 » Вт янв 09, 2018 5:46 pm

Здравствуйте.Хочу сказать вообщем самой программой я доволен.Но ещё в ноябре месяце 2017 моя база данных была скопирована(что я очень не приветствую,даже если уверяют,что ничего страшного)так вот, была скопирована и взята на выявление глюка разработчикам.И я уже три раза интересовался,но я так понял,что никто моей проблемой не будет заниматься,а воз и ныне там.Спрашивается зачем копировать мою базу данных.
Игорь 21

Re: Своё мнение

Сообщение Сергей Марков » Пт янв 12, 2018 2:12 pm

Приносим извинения за задержку в решении Вашего вопроса. Да, проблема выявленная вами подтвердилась: в список неоплаченных товаров вип из баланса с партнерами попадают товары оплаченные бонусами и те возвращенные, по которым был возврат денег. До конца января выйдет большое обновление Торгсофта, в котором данная проблема будет устранена.
Сергей Марков

Сообщение Игорь 21 » Ср янв 17, 2018 2:09 am

Я добавил к этому ещё 2- ве новые ошибки 13.01.2018.Хотелось бы узнать по ним результат,они не менее важны чем первая.Одна из них напрямую связана с учётом.А вторая с реализацией товара(реализации нет,а оплата по товару есть,что в свою очередь приводит к долгу у обычного покупателя),что в принципе не возможно потому,что в долг можно дать только vip клиенту.Мой номер задачи 50542
Игорь 21

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Ср янв 17, 2018 10:20 am

Добрый день. До конца января выйдет большое обновление Торгсофта, в котором данная проблема будет устранена.
Компания ТОРГСОФТ - Программное обеспечение для малого бизнеса. Оборудование для учета и торговли.
Служба Поддержки ТОРГСОФТ
Site Admin

Сообщение Игорь 21 » Вт мар 06, 2018 6:07 pm

Здравствуйте хотел высказать своё мнение как клиента, о котором заботятся в торгсофт.Я хочу сказать по поводу договора о сервисном обслуживании.У меня на лицевом счёте 25 мин. не хватает 5 мин. для того, что бы установить обновление.До этого все обновления устанавливал я сам(даже если и понадобилось бы ваше участие это было бы видно потом).Это первое,второе для того,что бы, как мне написали позаботиться о 30 мин.на моём счету меня вынуждают ибо альтернативы нет заключить договор о сервисном обслуживании и заплатить 1980грн за 5часов,которые я скорее всего не использую.Выглядит забота о клиенте так- мы посовещались и я решил.И если это реальная забота о клиентах,то минуты и договор должны быть актуальными вместе.И указав на выгоду(в цене)или ещё какую либо выгоду при покупке договора клиенты решали бы сами,что им выгодно.Или сделать переходной период и предупредить об этом заранее.А то вроде как и обновления бесплатны,но доступа нет, потому что нет 30мин.Вы дайте доступ,а потом выясним нужна ли мне тех. поддержка или нет. Нарушается сам принцип бесплатных обновлений,который был оговорен ранее при покупке лицензии.Да и обновить мне нужно программу не потому,что мне этого хочется(меня данный функционал устраивает),а потому,что у выпущенных Вами же предыдущих версиях были ваши же недоработки.Которые описаны мною выше.И Вы же мне обещали их исправить.Ну вот и посудите сами.Я нарисовал Вам картину со своей стороны,со стороны клиента,о котором в компании торгсофт заботятся.Заранее Вам спасибо за понимание.
Игорь 21

Сообщение Jokerbvo » Ср мар 07, 2018 2:19 pm

Поддерживаю предыдущего коментатора! Аналогично всегда обновлял сам, у меня два часа поддержки на счёту уже три года висят, иногда пару минут только расходовал.

Сейчас же обновиться самому возможности не было, соответственно пришлось подключать специалиста, за что с меня списали 26 минут за то что они сняли лицензию, установили обновление в штатном режиме и установили новую лицензию. Т.е. по факту обновление платное, а учитывая пост выше, то человека вообще вынуждают заплатить почти 2000 грн. за возможность обновиться.
С этим обновлением моё мнение о ТоргСофт сильно испортилось.
Jokerbvo

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Ср мар 07, 2018 2:42 pm

Здравствуйте, Игорь Анатольевич!

Решение о Договоре сервисного обслуживания было выверено и принято на основании многочисленных пожеланий пользователей. Как правило, наши клиенты сталкивались с ситуацией, когда им срочно необходима была техническая поддержка, но по причине отсутствия времени на балансе, мы вынуждены были отказывать клиенту и просить оплатить наши услуги. Это не устраивало многих.

Мы провели аналитическую работу по всем обращениям и определили, что для беспрепятственной работы со специалистами технической поддержки, как владельцу бизнеса, так и его сотрудникам, необходимо от 5 часов технической поддержки в год, в зависимости от размера бизнеса.

Новость о переходе на Договор была опубликована до его внедрения на сайте.

По поводу 30 минут для получения обновления. В статье о выходе версии Торгсофт®-2018 мы писали о причине такого решения. Данная рекомендация была принята для того, чтобы во время и после обновления клиент мог получить помощь специалиста для настройки новых режимов, помощь при обновлении.

В связи с множеством пожеланий обновиться самостоятельно, было принято решение снять требование о 30 минутах для получения обновления - теперь оно носит рекомендательный характер. Для обновления необходимо перелицензирование, поэтому обновление в открытом доступе мы выложить не можем. На Ваш электронный адрес будет выслана ссылка для скачивания обновления 2018.

Напоминаем Вам о том, что перед установкой обновления необходимо обратиться в отдел технической поддержки для снятия лицензии и выдаче ее после обновления.

Рекомендуем Вам перенести данное обновление на понедельник (12.03.2018), так как отдел технической поддержки, в связи с праздником, будет работать в дежурном режиме.

Спасибо за понимание!
Компания ТОРГСОФТ - Программное обеспечение для малого бизнеса. Оборудование для учета и торговли.
Site Admin

Сообщение Jokerbvo » Ср мар 07, 2018 4:16 pm

Вот Вы говорите что провели аналитическую работу... большинству клиентов и т.д. А как быть тем клиентам которым и часа в год с головой хватает, я например вообще за три года около часа использовал. Но Вы всё равно меня вынуждаете оплачивать 5 часов в год, даже если они мне не нужны и будут просто сгорать в конце года.
Получается что пришли к принципам работы с 1С, когда за тех. поддержку платить нужно обязательно, даже если ею не пользуешься.
Jokerbvo

Сообщение Игорь 21 » Ср мар 07, 2018 6:23 pm

Спасибо,что убрали условие 30мин. Хочу сказать,что теперь на основании Вашей статистики программа переходит из бесплатной(в смысле купил и обновления бесплатны) в условно бесплатную.Потому, что такое большое количество часов нужно разве,что новичкам на начальном этапе.А тем ,кто уже долго с Вами(что мне кажется очень ценно)такое кол-во тех.поддержки разве,что в результате какого то форсмажора или расширения деятельности будет нужно.То есть из сторожил такое кол-во используют за год процентов 15.Всё остальное будет сгорать. Я почему то не верю в то,что многие просили Вас об этом и думаю не один я в это не верю.А договор о сервисе это один из методов повысить доходность за счёт сторожил,которые и обновлениями пользуются, и уже ничего не заказывают, да и тех поддержка им практически не нужна.Это стабильный доход,что позволяет в наше не простое время даже планировать.Почему бы и нет.Все мы хотим зарабатывать больше.Мне почему то,не в обиду конечно,напоминает это СОВКОВЫЙ подход.При установке кассового аппарата нужно было платить за сервисное обслуживание и при установке пожарной сигнализации тоже нужно было заключать договор о сервисном обслуживании.Но там государство стоит за спиной,а ему всё равно.А в остальном спасибо за работу. Я по большому счёту доволен программой и Вашей командой.
Игорь 21

Сообщение Игорь 21 » Вт апр 09, 2019 1:42 pm

Здравствуйте.Всё не было времени написать.Это касается последнего обновления от 17.01.19.Очень хорошо,что Вы указываете,что нового в обновлениях, а вот почему не указываете при этом,что не доработано и кому не желательно обновлять программу. Объясню.Обновился с версии 2018 до версии 2019 через тех.поддержку не потому что не мог сам, а потому что мало ли,что может быть.Девушка Мария обновляла к ней нет ни каких претензий всё прекрасно.Проходит время. Я перехожу на вкладку реализация,там есть такая возможность у вип клиентов создать из выбранных товаров счёт на оплату и распечатать его(эту доработку к стати я и заказывал).Она эта функция не работает.Я обращаюсь в тех. поддержку снова Мария(ещё раз напоминаю к ней лично нет никаких претензий только респект за выдержку и профессионализм),объясняю ситуацию.На выходе оказывается разработчики знают,что данная ф-ция не работает потому что её просто не успели доработать.И мне нужно откатить программу до старой версии 2018.СКАЖИТЕ это можно сразу написать!Что в этой версии не доработано то или другое.Я трачу время своё( у меня его лишнего как и у всех нет),вашей тех.поддержки.Откат до старой версии как всегда связан с какими то глюками,на которое тоже нужно время для устранения.Так оно и было.Потом мобильно приложение тоже выдёргивалось.Хотелось спросить нормально ли это?.Как Вы считаете?.Теперь из-за своей же доработки за которую я заплатил,я как бы заложник обновлений,потому что не известно сделают ли програмисты,что бы в следующей версии обновления эта доработка работала.И теперь мне снова нужно будет обновляться от 2018 до 2019.Ну вот примерно так.Хотелось бы при случае уточнить будет ли в новом обновлении работать моя доработка?
Игорь 21

Сообщение silentaleks » Ср апр 10, 2019 3:51 pm

Игорь 21 писал(а):Здравствуйте.Всё не было времени написать.Это касается последнего обновления от 17.01.19.Очень хорошо,что Вы указываете,что нового в обновлениях, а вот почему не указываете при этом,что не доработано и кому не желательно обновлять программу. Объясню.Обновился с версии 2018 до версии 2019 через тех.поддержку не потому что не мог сам, а потому что мало ли,что может быть.Девушка Мария обновляла к ней нет ни каких претензий всё прекрасно.Проходит время. Я перехожу на вкладку реализация,там есть такая возможность у вип клиентов создать из выбранных товаров счёт на оплату и распечатать его(эту доработку к стати я и заказывал).Она эта функция не работает.Я обращаюсь в тех. поддержку снова Мария(ещё раз напоминаю к ней лично нет никаких претензий только респект за выдержку и профессионализм),объясняю ситуацию.На выходе оказывается разработчики знают,что данная ф-ция не работает потому что её просто не успели доработать.И мне нужно откатить программу до старой версии 2018.СКАЖИТЕ это можно сразу написать!Что в этой версии не доработано то или другое.Я трачу время своё( у меня его лишнего как и у всех нет),вашей тех.поддержки.Откат до старой версии как всегда связан с какими то глюками,на которое тоже нужно время для устранения.Так оно и было.Потом мобильно приложение тоже выдёргивалось.Хотелось спросить нормально ли это?.Как Вы считаете?.Теперь из-за своей же доработки за которую я заплатил,я как бы заложник обновлений,потому что не известно сделают ли програмисты,что бы в следующей версии обновления эта доработка работала.И теперь мне снова нужно будет обновляться от 2018 до 2019.Ну вот примерно так.Хотелось бы при случае уточнить будет ли в новом обновлении работать моя доработка?

Та же ситуация. В новом обновлении анонсировали сопряжение с интернет магазином на пром юа, я без особых раздумий купил сопряжение, так как сайт уже был и приносил деньги. После синхронизации сайт убил. Так как программа по умолчанию удаляет все товары и каталоги на сайте не проверяя штрихкода и артикулы и тд. и в принципе не синхронизирует фотографии и плюс почему то вносит на сайт все товары даже если стоит галочка не синхронизировать отсутствующие товары. И того сайт умер, а с помощью торгсофт не пашет, деньги за сайт и за дополнение на ветер.
По моему для того чтобы заработало необходимо объединить силы торг софт и пром юа, а потом уже анонсировать готовое решение. :(
silentaleks

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Пт апр 12, 2019 10:49 am

Игорь 21 писал(а):Здравствуйте.Всё не было времени написать.Это касается последнего обновления от 17.01.19.Очень хорошо,что Вы указываете,что нового в обновлениях, а вот почему не указываете при этом,что не доработано и кому не желательно обновлять программу. Объясню.Обновился с версии 2018 до версии 2019 через тех.поддержку не потому что не мог сам, а потому что мало ли,что может быть.Девушка Мария обновляла к ней нет ни каких претензий всё прекрасно.Проходит время. Я перехожу на вкладку реализация,там есть такая возможность у вип клиентов создать из выбранных товаров счёт на оплату и распечатать его(эту доработку к стати я и заказывал).Она эта функция не работает.Я обращаюсь в тех. поддержку снова Мария(ещё раз напоминаю к ней лично нет никаких претензий только респект за выдержку и профессионализм),объясняю ситуацию.На выходе оказывается разработчики знают,что данная ф-ция не работает потому что её просто не успели доработать.И мне нужно откатить программу до старой версии 2018.СКАЖИТЕ это можно сразу написать!Что в этой версии не доработано то или другое.Я трачу время своё( у меня его лишнего как и у всех нет),вашей тех.поддержки.Откат до старой версии как всегда связан с какими то глюками,на которое тоже нужно время для устранения.Так оно и было.Потом мобильно приложение тоже выдёргивалось.Хотелось спросить нормально ли это?.Как Вы считаете?.Теперь из-за своей же доработки за которую я заплатил,я как бы заложник обновлений,потому что не известно сделают ли програмисты,что бы в следующей версии обновления эта доработка работала.И теперь мне снова нужно будет обновляться от 2018 до 2019.Ну вот примерно так.Хотелось бы при случае уточнить будет ли в новом обновлении работать моя доработка?

Да, к сожалению индивидуальные режимы, или не популярные больше всего страдают от обновления. При выпуске обновления 2019 нами была допущена ошибка в описанном выше режиме. В обновлении 2019.0.8 данная ошибка была устранена. Мы не считаем данную ситуацию нормальной и всей компанией прилагаем усилия для уменьшения подобных ситуаций. У нас нет специального списка с перечнем того, что не работает в каждой версии программы. А Ваша ошибка была зарегистрирована чуть ранее от другого клиента. Но мы публикуем перечень исправленных ошибок в каждом обновлении на нашем форуме:
https://forum.torgsoft.ua/viewtopic.php ... &start=135

В качетсве наших извинений за предоставленные Вам неудобства, мы можем Вас обновить до версии программы Торгсофт 2019 и настроить работу мобильного приложения бесплатно (не в счет технической поддержки). Для этого Вам необходимо обратиться в техническую поддержку Торгсофт.
Еще раз примите извинения за сложившеюся ситуацию, будем стараться делать все возможное чтобы подобных моментов было как можно меньше.
Спасибо за Ваше обращение, надеемся на плодотворное сотрудничество.
Site Admin

Сообщение Игорь 21 » Пт апр 12, 2019 5:46 pm

Спасибо это тоже приятно,что Вы отреагировали-это плюс Вам.Я обращусь в службу тех.поддержки.но уже когда выйдет совсем новое обновление.
Игорь 21

Вернуться в Отзывы и Мнения о программе Торгсофт