Проблемы после обновления 466

Обсуждаются вопросы только по обновлению программы: проблемы при установке обновлений, последствия неправильно проведенных обновлений, варианты решения проблем после обновления.

Модераторы: Служба Поддержки ТОРГСОФТ, Administrator

Проблемы после обновления 466

Сообщение silentaleks » Вт апр 04, 2017 11:32 am

Здравствуйте обновил программу перестало печатать чеки на кассах и штрих коды на товар в приходе.
xADm8DMViN0.jpg

_kZDb128PhI.jpg
silentaleks

Re: Проблемы после обновления

Сообщение silentaleks » Вт апр 04, 2017 11:51 am

Нужно решить данный вопрос так как сейчас оприходую товар без штрих кодов а в продажу пустить не могу так как нету возможности распечатать ШК :(
silentaleks

Сообщение Богдан Мельник » Вт апр 04, 2017 12:32 pm

така ж проблема. звертався в тех підтримку. змінити мову на Російську, або повернути попередню версію програми
Богдан Мельник

Сообщение silentaleks » Вт апр 04, 2017 1:11 pm

Відповідь для Мельника: Бекап старої версії не зробиш будуть втрачені сьогоднішні продажі... :-D
Виявлено ще глюк.
При перегляді картки товару вибиває помилку:
TKFro-4qV0s.jpg

stmLh92kOBg.jpg
silentaleks

Сообщение Богдан Мельник » Вт апр 04, 2017 1:23 pm

також вирішується зміною мови
Богдан Мельник

Сообщение silentaleks » Вт апр 04, 2017 5:32 pm

Перевыв програму на росыйську почало друкувати етикетки зы штрих кодом в приході, також можливо подивитись картку товару. Але підчас друку чеку в реалізації почало писати новий глюк ось:
Cl9Z7ckU0A4.jpg
silentaleks

Сообщение silentaleks » Вт апр 04, 2017 5:34 pm

Я зрозумів навіть українські шаблони для друку чеків не підтримуються. :shock:
Хвилинка гумору: "То все Путін винуватий!" :-D
silentaleks

Сообщение Vlad » Вт апр 04, 2017 8:22 pm

Это только пыль что вы описали :shock:
Там множество подводных камней,в день -100500 нервных клеток :cry:
большая часть из них из-за перевода базы
Срочно нужно исправления багов перевода (ну и остальных найденных), а то перекраивать все печатные формы на рус. проблематично, сначала на рус. а потом после исправления на укр. обратно (у меня практически все свои печатные формы)
Я верю в то что этот кошмар, который был после обновления быстро закончится, и контроль качества будет в преть тщательно проверять перед выходом в свет новых обновлений.
Ну а сейчас нужно набраться терпения и успокоительных :-D
Vlad

Сообщение silentaleks » Ср апр 05, 2017 6:35 pm

Ну пока суть да дело я своим на всякий пожарный дал напечатанные чеки вдруг опять перестанет работать... Ну я незнаю я импортировал приходы выбило куюто ошибку но оказалась не критичная загрузило вроде нормально правда я ставил округление продажной цены до 25коп а начало округлять до копейки думаю это изза перехода на рус версию, сбились настройки.
silentaleks

Re: Проблемы после обновления 466

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Чт апр 06, 2017 11:56 am

Добрый день, уважаемые пользователи. В данный момент действительно наблюдается проблема у пользователей, которые на данный момент используют украинскую версию.

Данная проблема не вызвана политическими мотивами.

На текущий момент обновление убрано с сайта, до выпуска исправленной версии. Все вышеуказанные ошибки зафиксированы и находятся в процессе исправления. Как только будет выпущено обновление, все клиенты оставившие заявку в техническую поддержку с ошибками получат уведомления.

На текущий момент мы рекомендуем не подвергаться панике, частичным решением является перевод на русскую версию программы и перенастройка шаблонов печати. Надеемся, что в ближайшее время разработчики выпустят обновление, которое исправит данные ошибки.
Компания ТОРГСОФТ - Программное обеспечение для малого бизнеса. Оборудование для учета и торговли.
Служба Поддержки ТОРГСОФТ
Site Admin

Сообщение silentaleks » Чт апр 06, 2017 6:56 pm

:-D Ну в принципе ничего политического не имелось в виду просто сейчас все глобальные проблемы скинули на одного фигуранта)))
Программа работает и славненько. 8)
silentaleks

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Пт апр 07, 2017 12:06 pm

Уважаемые пользователи!

Выпущено новое обновление для 466 версии. Данное обновление появится на нашем сайте и будет доступно в ближайшее время. В нем исправлена проблема перевода, печати отчетов, чеков и этикеток. Если Вы обновились до 466 версии. Обновлениями ранее выложенными на нашем сайте, то Вам необходимо повторно скачать и обновить программу модулем обновления 464-466_st_3.

Рекомендуем перед обновление выполнить архивирование базы данных, а так же ознакомиться со статье на нашем сайте "Как самостоятельно обновить Торгсофт® до нужной версии?"
Компания ТОРГСОФТ - Программное обеспечение для малого бизнеса. Оборудование для учета и торговли.
Site Admin

Сообщение silentaleks » Пт апр 07, 2017 3:08 pm

Спасибо большое! Обновил, вроде пока багов не обнаружил))
silentaleks

Сообщение Arman » Сб апр 29, 2017 3:55 pm

А у нас после обновления, когда входим через форму (роль) продавца, то программа тормозит, долго выбирает товар, думает чего-то там. А с админом все летает как всегда. В чем может быть проблема?
Arman

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Ср май 03, 2017 9:05 am

Причины могут быть разного характера. Требуется проверить:
- Конфигурацию ПК (На сколько он мощный);
- Проверить состояние интернета (Если работаете с терминальной версией), проверить состояние локальной сети;
- Проверить состояние и конфигурацию подключения к серверному ПК (Терминал, Локальная сеть);
- Проверить работу сервера приложений.

Так же можно обратиться в отдел Тех.поддержки Торгсофт для диагностики ПК и соединений.

Отдел техподдержки
+38 (057) 755-14-50
+38 (095) 008-50-30
+38 (098) 122-85-44
+38 (063) 064-65-98 Изображение
+38 (093) 299-97-93 Изображение
Torgsoft2 Изображение
или онлайн из программы в режиме "Помощь - Мой лицевой счет в Торгсофт - Заявка в техподдержку". Детальнее по статье.
Site Admin

Вернуться в Обновление программы Торгсофт