Добавить ограничение начисления бонусов в настройках АКЦИИ

Модератор: Служба Поддержки ТОРГСОФТ

Добавить ограничение начисления бонусов в настройках АКЦИИ

Сообщение Самойленко Ярослав » Вт фев 27, 2018 21:04

Добрый вечер!
Уважаемые специалисты ТОРГСОФТ, хочу поделиться успешным использованием в программе ТОРГСОФТ комбинированной НАКОПИТЕЛЬНОЙ-ДИСКОНТНО-БОНУСНОЙ СИСТЕМОЙ
С декабря 2017 года удачно использую разработанную собственноручно комбинированную систему.
Т.е. мои клиенты получают дисконтную карту, по которой действует накопительная скидка + возможность расплачиваться бонусами, которые начисляются дополнительно к текущей скидке по карте. Все работает здорово!

Теперь есть важный нюанс при проведении любой АКЦИИ.
В настройках есть замечательная возможность - исключить суммы за приобретенный товары по акции в расчете накопительной скидки.
Очень правильное условие при проведении любой акции с большими скидками. Т.е. зачем нам накапливать сумму и повышать процент скидки по карте клиенту, который покупает товары и так с большой акционной скидкой. Здесь всё верно!

Моё предложение - добавить аналогичное условие касаемо начисления бонусов от покупки товара по акции. Т.е. при проведении акции с большими скидками исключить начисление бонусов на карту клиента.
Прошу к существующим 4 пунктам в настройках акции (см.скрин) добавить 5ый пункт, который будет включать или исключать начисление бонусов клиенту от суммы реализаций по соответствующей акции.

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ НАСТРОЙКА. Как считаете?
Вложения
Screenshot_24.jpg
Самойленко Ярослав

Re: Добавить ограничение начисления бонусов в настройках АКЦ

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Ср фев 28, 2018 10:09

Добрый день. По Вашему пожеланию зафиксиролван контакт №393100.
Компания ТОРГСОФТ - Программное обеспечение для малого бизнеса. Оборудование для учета и торговли.
Служба Поддержки ТОРГСОФТ
Site Admin

Re: Добавить ограничение начисления бонусов в настройках АКЦ

Сообщение Jokerbvo » Чт мар 01, 2018 18:06

Пожелание вполне логичное, я также поддерживаю.
Jokerbvo

Вернуться в Архив пожеланий