Agrox OS-2130D и Fuzzyscan HB 2110-G

Специализированные принтеры для печати этикеток на специальной бумаге.

Модераторы: Служба Поддержки ТОРГСОФТ, Administrator

Agrox OS-2130D и Fuzzyscan HB 2110-G

Сообщение Кирилл » Чт мар 28, 2013 15:47

Добрый день.

Я планирую приобретение Вашего ПО для интернет-магазина.
Однако ранее были закуплены принтер итекеток (Agrox OS-2130 D)
и сканер товара Fuzzyscan HB 2110-G.
Внимание вопрос) будет ли совместимо Ваше ПО с вышеуказанными
аппаратами?
Кирилл

Сообщение Сергей Лукашин » Пт мар 29, 2013 10:44

Добрый день, Кирилл! Да, все будет работать. Рекомендую использовать USB интерфейсы.
ПО "Торгсофт" - Учет заПросто! Учет в торговле по штрих кодам и артикулам для предпринимателя. Электронное торговое оборудование: принтеры и сканеры штрих кода, принтеры чеков, терминалы сбора данных.
Сергей Лукашин

Сообщение Кирилл » Пт мар 29, 2013 11:03

Спасибо. :smile:
Кирилл

Re: Совместимость программы с оборудованием

Сообщение SKY » Вт дек 24, 2013 00:30

Доброго дня.
Год работы с Вашей программой показал, что ручной ввод на основной компьютер текущей информации с трех разрозненных точек не эффективен.
В следствии чего возникла необходимость покупки POS оборудования на эти точки и дополнительно приобрести терминальную лицензию (к сожалению ожидается нестабильность в работе Интернета при устойчивой мобильной связи).
Мой вопрос.
Какое оборудование мне нужно, чтобы оно было совместимо с программой? В Ваших статьях указано, что комп или ноутбук - любой. Могу ли я рассматривать моноблоки, в том числе и сенсорные?
Возможна ли работы с сенсорными экранами вообще? И какие параметры учитывать при покупки.
И не менее важный вопрос о передаче данных.
На двух точках интернет не стабилен и мне посоветовали создать связь через "мобилку"- это как? Подскажите, пожалуйста. А на третьей точке связь плохая, наверное через флешку нужно. На что мне обратить внимание. Спасибо.
SKY

Сообщение Служба поддержки » Вт дек 24, 2013 12:58

Здравствуйте.
Программа изначально не рассчитана для работы с сенсорным интерфейсом, в связи с этим некоторые элементы могут быть мелкими, что может представлять трудности в попадании по ним пальцами при вводе, однако работа всё-таки возможна, т.к. некоторые наши пользователи используют даже сенсорный экран планшета или смартфона для работы в режиме удаленного рабочего стола. Оборудование можете выбрать из списка на нашем сайте http://torgsoft.ua в разделе Цены - Оборудование. Для работы в терминальном режиме основные требования предъявляются к серверу, технические характеристики клиентских компьютеров не так важны. Если интернет не стабилен, рекомендую обратить внимание на мобильный интернет (Интертелеком, PeopleNet, Kyivstar). По возможности лучше отказаться от использования передачи данных через флешку, более современно и перспективно работать через интернет он-лайн.
Служба поддержки

Сообщение leo » Чт дек 26, 2013 00:39

У моего знакомого 1С Розница8 сенсорный интерфейс для кассира, я пробовал мне понравилось, Торг софт думаю наверстает)))
leo

Сообщение leo » Чт дек 26, 2013 00:45

retail_front.gif
leo

Сообщение SKY » Вт янв 28, 2014 19:25

Доброго дня.
При работе в терминальном режиме и использовании мобильного интернета, в частности Киевстар, может обеспечить скорость-поток 264 кб/с.
Вопрос:
Достаточна ли такая скорость для полноценной работы программы?
Спасибо, в том числе и Leo.
SKY

Сообщение enjooy » Ср янв 29, 2014 07:57

Здравствуйте! Меня интересует ваша программа работает с любым принтером установленным на компьютер в частности интересует Brother QL-700 High-speed, Professional Label Printer это принтер этикеток работает через свою программу он печатает с файла Эксель... подключение по usb.
http://www.amazon.com/Brother-QL-700-Hi ... ther+label
enjooy

Сообщение Служба поддержки » Ср янв 29, 2014 15:38

Работу Киевстара можно проверить на тестовом доступе, для этого обратитесь в отдел заказов Вам отправят параметры тестового доступа.
Что касается принтера http://www.amazon.com/Brother-QL-700-Hi ... ther+label - не уверен, что он подойдет, надо пробовать, просто как правило такие принтеры печатают через собственную программу.
Служба поддержки

Сообщение Jokerbvo » Пн июл 20, 2015 18:09

Подскажите есть ли какие-то ньансы с подключением Label-принтера? Что нужно учесть?
Например такой DYMO LabelWriter 450 сможет работать с программой?
Jokerbvo

Сообщение Антон Гибченко » Вт июл 21, 2015 09:18

Никогда не работали с этим оборудованием. Ничего сказать не могу, необходимо брать и тестить.
Антон Гибченко

Вернуться в Принтеры этикеток