Предложения

Модератор: Служба Поддержки ТОРГСОФТ

Re: Предложения

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Чт июл 27, 2017 17:56

Доброго дня!
Стосовно Вашого запитання про "додавання форму встановлення коефіцієнта оптової ціни до роздрібної" було створене завдання за номером №332252. Щодо встановлення знижки у % по регіонах можна було задавати через фільтр - ця функція уже реалізована у програмі.
Щодо зміни цін вручну, то у цих регіональних листах уже є можливість автоматизовано встановлювати та змінювати ціни.
Компания ТОРГСОФТ - Программное обеспечение для малого бизнеса. Оборудование для учета и торговли.
Служба Поддержки ТОРГСОФТ
Site Admin

Сообщение bordik » Чт авг 17, 2017 09:00

я долі
bordik

Сообщение Игорь 21 » Пн апр 01, 2019 16:21

Здравствуйте хотелось ещё раз попросить в рамках расширения проекта или если приемлемая цена.Сделайте так ,что бы накладная которая является "не действующей" и втягивается из EXCEL не изменяла цены на текущем складе.Или изменяла,но при включении какого то переключателя.
Игорь 21

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Вт апр 02, 2019 14:14

Добрый день!

Пожелание зарегистрировано в системе, чтобы мы могли его выполнить. На данный момент сроки выполнения любых пожеланий клиентов не оглашаются. Благодарим за понимание.
Компания ТОРГСОФТ - Программное обеспечение для малого бизнеса. Оборудование для учета и торговли.
Site Admin

Сообщение Игорь 21 » Ср апр 03, 2019 17:19

Я очень рад,что это пожелание зарегистрировано.Мне кажется ему где то уже минимум 2 года.Вы могли бы сказать сколько это ТЗ будет стоить.
Игорь 21

Сообщение Игорь 21 » Вс апр 07, 2019 18:51

Вы могли бы сказать сколько это ТЗ будет стоить.Если не ошибаюсь вот номер его №301697.
Игорь 21

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Пн апр 08, 2019 09:14

Добрый день!

На данный момент мы не занимаемся доработками за дополнительную оплату. Если данная функция будет пользоваться спросом у клиентов и будет полезна, она будет введена.

Благодарим за понимание.
Site Admin

Сообщение Игорь 21 » Вт апр 09, 2019 14:29

Здравствуйте, а как узнать пользуется она спросом или нет?Я думаю,что пользуется.
Игорь 21

Сообщение Игорь 21 » Пн июл 27, 2020 16:59

Здравствуйте.Подскажите как всё будет выглядеть вот с 1 августа.Можно ли синхронизировать,что ли если можно так сказать. Программу торгсофт с тем программным обеспечением,что выдаст налоговая.Я имею в виду РРО для ФЛП. Или может нужно покупать фискальный регистратор.
Игорь 21

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Ср июл 29, 2020 10:21

Добрый день. С первого августа мы не дадим доступ к работе с программным РРО в Торгсофт, так как не уверены в стабильности работы данного сервиса со стороны налоговой на старте (сейчас документация меняется не каждый день, но раз в 5 дней стабильно). Если старт пройдет у налоговой успешно, то к середине августа данный функционал будет добавлен в программу. Программное обеспечение, которое выдаст налоговая служба - не подключается к Торгсофт, оно предназначено для ручного формирования фискальных чеков, т.е. если у Вас маленький и не меняющийся справочник товаров и редкие продажи - то это Вам подойдет. Торгсофт будет напрямую общаться с налоговой. Наша рекомендация - лучше пока пользоваться стандартными регистраторами. Пионерам всегда попадает, а вот потом доказывать налоговой, что ты не верблюд, не очень приятно. Но если есть намерение всё-таки использовать в будущем программные РРО, то подготовительный этап нужно начать с этого:
https://www.youtube.com/watch?v=jX0IBZCBqog
Site Admin

Сообщение Jokerbvo » Ср июл 29, 2020 16:37

А будет ли возможность при программном РРО на любом из магазинов выбрать юр. лицо от имени которого нужно пробить чек?
Jokerbvo

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Чт июл 30, 2020 12:02

Добрый день, нет, каждое программное РРО четко закреплено за конкретным юр. лицом или физ. лицом.
Site Admin

Сообщение Jokerbvo » Ср авг 05, 2020 11:33

Служба Поддержки ТОРГСОФТ писал(а):Добрый день, нет, каждое программное РРО четко закреплено за конкретным юр. лицом или физ. лицом.

Я понимаю, но у нас будет несколько программных РРО, было бы хорошо иметь возможность их совмещать. В отличии от железного РРО который подключён кабелем физически, то для электронного чека вполне возможно менять юр.лицо перед пробитием. Это удобно если на магазине один ПК и каса, но работают два ФОП отдельно.
Jokerbvo

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Ср авг 05, 2020 20:38

Реализовывать изменение юридического лица при продаже на данный момент не планируется. Выбор на который программный фискальный регистратор пойдет оплата - такая возможность планируется.
Site Admin

Сообщение bukjak » Ср авг 19, 2020 20:25

Служба Поддержки ТОРГСОФТ писал(а):Реализовывать изменение юридического лица при продаже на данный момент не планируется. Выбор на который программный фискальный регистратор пойдет оплата - такая возможность планируется.

Я нет совсем понял ответ. Разъясните пожалуйста на пальцах.
Если у меня несколько магазинов в разных местах. Некоторые из них оформлены не на меня, а на партнеров. Мы работаем через терминальную версию Торгсофт. Так вот меня тоже интересует, сможет ли програмное рро торгсофта работать нормально в моем (да думаю здесь очень много таких) случае. То есть в центре учета где ФОП Иванов будут чеки Иванова, а в центре учета где ФОП Петров будут чеки Петрова? При условии того что в настройках торговой сети в настройках каждого ЦУ будет заполнен свой ФОП.
bukjak

Пред.След.

Вернуться в Архив пожеланий