Перенос данных из 1С

Модератор: Служба Поддержки ТОРГСОФТ

Перенос данных из 1С

Сообщение Ватсон » Ср авг 31, 2011 19:32

Добрый день, разработчики.
Ситуация на рынке такова, что многие из предпринимателей работают в 1С. Как ни крути - самая распространенная программа. С другой стороны - Торгсофт многофункциональная программа с большими возможностями. Сейчас я, проработав 5 лет в 1С, рассматриваю возможность перехода на платформу Торгсофта. Предлагаю в этом топике обсуждать моменты перехода из 1с на Торгсофт. И вот первый вопрос:
1. есть ли возможность переноса основных справочников из 1С в Торгсофт?
Товары и остатки кое-как перенес. Контрагентов набирать вручную - для меня малореально. Список банков и МФО, уот. легко можно найти в инете перенести методом импорта не получилось (у меня). Далее:
2. есть ли возможность добавлять еще категории цен, не ограничиваясь классикой "закупка-опт-розница"?
3. если у меня многие поставщики являются еще и покупателями (ну вот так у меня бизнес построен), то можно ли делать взаиморасчеты просто по контрагенту, не выбирая ипостась Покупатель/продавец.

В общем будут еще и другие вопросы :)
Все гораздо проще...
Ватсон

Сообщение Сергей Лукашин » Вт сен 13, 2011 00:02

Можно переносить также список клиентов из Excel в режиме Торгсофт - Маркетинг-Клиенты-Импорт
Сергей Лукашин

Вернуться в Другое