Модераторский раздел ]

Мнение о программе

Оставьте свой отзыв о программе ТоргСофт и о работе нашей Компании. Спасибо!

Модераторы: Служба Поддержки ТОРГСОФТ, longchamp tassen

Re: Мнение о программе

Сообщение Маркетолог Торгсофт® » Вт апр 11, 2017 10:55 am

Доброго дня!
Дякую Вам за відгук! :smile:
Торгсофт® - це продукт сумісної роботи користувачів та нашої команди, і те, що є в програмі зараз, в більшій мірі, було створено на основі досвіду та побажань підприємців. Дякуємо за те, що Ви намагаєтесь зробити Торгсофт® комфортнішим для себе та інших. Якщо Ви вже надіслали нашим розробникам побажання на доопрацювання, воно буде розглянуто, а Вам нададуть відповідь.
Вдалого Вам дня! :-)
Маркетолог Торгсофт®

Сообщение ruslankiev » Пн мар 26, 2018 12:43 pm

Всем добрый день, я пользуюсь программой торг софт уже год, бизнес на ней автоматизировать нельзя, программа подходит для одного продавца одного магазина и не больше, рассчитывать на сеть с этой программой не стоит, проблем море а главное любое обращение в тех поддержку не увенчается успехом если на вашем счету нету минут тех поддержки, главное что тех поддержкой они называют буквально любое обращение в торг софт. Например: у меня программа виснет выбивает ошибки и работает не конкретно, вроде как проблема не пользователя а самого программного обеспечения но на звонок в торг софт заявляют у вас должна быть оплачена тех поддержка , жесть? жесть! Мне кажется что когда я покупаю что то и оно не работает по вине моей, тогда это справедливо ( пост - гарантийный ) а когда оплачиваешь программу и она перестает работать по вене производителя это гарантийный ремонт!

Отдельно о руководстве Торг софт, определенно люди Аферисты, выпускают недоделанный продукт, продают его людям, слушать не хотят о проблемах и еще и зарабатывают на тех поддержке! Вопрос в тестовом варианте на имеил который отвечает в течении 3-х рабочих дней, скорость жесть, Apple и Gincore завидуют, мне кажется у них очень хорошо бизнес идет! Но только у них!

Рекомендаций не даю смотрите и пробуйте сами, а те кто уже попробовал ответьте на мой комментарий. Вас все устраивает?

Перечень проблем: Не рабочий "модуль ЗП", не рабочий модуль "Ремонты", После обновления скорее всего могут быть проблемы с ролями! "Не рабочая вкладка планы продаж" - считает план только с продаж через вкладку "реализации" торговля с выпиской счета не считается в плане продаж для центра учета! и многое другое.
ruslankiev

Сообщение ruslankiev » Пн мар 26, 2018 1:03 pm

Всем добрый день, я пользуюсь программой торг софт уже год, бизнес на ней автоматизировать нельзя, программа подходит для одного продавца одного магазина и не больше, рассчитывать на сеть с этой программой не стоит, проблем море а главное любое обращение в тех поддержку не увенчается успехом если на вашем счету нету минут тех поддержки, главное что тех поддержкой они называют буквально любое обращение в торг софт. Например: у меня программа виснет выбивает ошибки и работает не конкретно, вроде как проблема не пользователя а самого программного обеспечения но на звонок в торг софт заявляют у вас должна быть оплачена тех поддержка , жесть? жесть! Мне кажется что когда я покупаю что то и оно не работает по вине моей, тогда это справедливо ( пост - гарантийный ) а когда оплачиваешь программу и она перестает работать по вене производителя это гарантийный ремонт!

Отдельно о руководстве Торг софт, определенно люди Аферисты, выпускают недоделанный продукт, продают его людям, слушать не хотят о проблемах и еще и зарабатывают на тех поддержке! Вопрос в тестовом варианте на имеил который отвечает в течении 3-х рабочих дней, скорость жесть, Apple и Gincore завидуют, мне кажется у них очень хорошо бизнес идет! Но только у них!

Рекомендаций не даю смотрите и пробуйте сами, а те кто уже попробовал ответьте на мой комментарий. Вас все устраивает?

Перечень проблем: Не рабочий "модуль ЗП", не рабочий модуль "Ремонты", После обновления скорее всего могут быть проблемы с ролями! "Не рабочая вкладка планы продаж" - считает план только с продаж через вкладку "реализации" торговля с выпиской счета не считается в плане продаж для центра учета! и многое другое.
ruslankiev

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Вт мар 27, 2018 2:35 pm

Здравствуйте, Руслан Шукревич!

Благодарим за Ваш отзыв. К критике мы относимся с особым вниманием, т. к. она позволяет определить причину негодования клиента, разобраться в ситуации, постараться помочь клиенту, сделать выводы и впредь постараться предотвратить подобные моменты.

Торгсофт® позволяет полноценно вести учет. Мы принимаем все замечания, рассматриваем все обращения, отвечаем на все письма и звонки. Торгсофт® - это система, готовая к использованию сразу после установки, завершенный продукт и, помимо этого, в нем постоянно разрабатываются новые функции. Перед тем, как начать вести учет в программе, каждый пользователь может от А до Я опробовать ее функционал, обратиться в нашу техподдержку, оценить качество предоставляемых услуг и их важность для сопровождения информационной системы для бизнеса. На протяжении 30 дней, бесплатно.

С Торгсофт® в течение более 10 лет успешно работают множество торговых сетей (это же касается и указанных Вами дополнительных опций). Возможно, Вам необходима помощь в настройке и организации эффективного учета, после чего и Вы оцените все преимущества работы с нашим ПО. Мы готовы оказать содействие в этом и любом другом вопросе по программе!

Оперативная техническая поддержка Торгсофт® - услуга платная. Она позволяет решать вопросы не только в бизнес-время (с 9 до 18, понедельник- пятница), а 7 дней в неделю с 9 до 21:00 по будням и с 9 до 18 в выходные, без перерывов на обед и практически во все государственные праздники. Специалисты Торгсофт® оказывают помощь максимально быстро, тщательно разбираясь в нюансах в каждом конкретном случае (у нас нет ни одного абсолютно идентичного обращения, и каждый раз сотруднику приходится вникать, предлагая самое оптимальное решение), привлекая при необходимости программистов. Сервис, который позволяет пользователю обратиться в любой момент и действительно решить проблему, избежав простоя бизнеса или сведя к его минимуму, - это услуга, которая стоит своих денег. А бесплатную помощь мы предоставляем на Форуме - в течение 3 рабочих дней.

Ошибка, которую показывает пользователю программа, не всегда связана с проблемой самого ПО. В большинстве случаев, это результат некорректно внесенных, противоречащих остальной информации, данных или “человеческого фактора”.

Но даже при отрицательном балансе, Вы можете обратиться в службу техподдержки - наш специалист определит причину возникновения ошибки. Если это связано с ПО Торгсофт®, а не действиями пользователя, программисты устраняют проблему. Все исправления предоставляются в виде пакета обновления, который можно скачать бесплатно на нашем сайте. В таком случае, время, затраченное специалистом на диагностику и решение вопроса, с баланса клиента не списывается. В остальном, помощь по программе - это техническая поддержка: консультация специалиста online, быстрое решение поставленной задачи.

Мы принимаем во внимание всю информацию о работе программы, которая обнаружена пользователями. К сожалению, иногда ошибки в ПО действительно имеют место быть. Отдел тестирования проводит тщательную проверку продукта перед выпуском версии, однако, увы, ни в каких иных ситуациях, кроме как при использовании на реальных данных, специфические нюансы не проявляются. Мы понимаем необходимость исправления обнаруженных недоработок, стараемся свести их проявление к минимуму, а также оперативно исправить уже возникшие, и очень благодарны нашим пользователям за информирование о таких ситуациях и лояльность.

Для решения любой задачи необходим конструктив. Если у Вас что-то не работает (или функционирует некорректно), напишите, пожалуйста, на info@torgsoft.ua, как можно более детально указав, что конкретно, в какой ситуации и при каких действиях пользователя это проявляется. Так нам будет проще Вам помочь!
Компания ТОРГСОФТ - Программное обеспечение для малого бизнеса. Оборудование для учета и торговли.
Служба Поддержки ТОРГСОФТ
Site Admin

Сообщение Павел Акуренко » Пн июл 23, 2018 9:00 pm

Добрый вечер всем пользователям Торгсофт!
Хочу рассказать вам удивительно интересную историю, которая случилась с нами используя программу Торгсофт.
У нас сеть минимаркетов в Одессе. Мы используем программу с 2016 года. Выбор пал на Торгсофт по разным причинам, но не об этом.
Мы используем серверную версию программы. Год назад, когда наша база превысила размеры в 10Гб (что логично в сетях), у нас появилась проблема пересчета себе стоимости. Мы купили версию MSSQL STD 2008 так как у нас 8 ядер и 16 гб озу. Но проблему это не решало. За последний год, пересчет себестоимости из 3 часов перерос в 16 часов. Мы даже его отключаем, изза того что невозможно работать, так как все 8 ЯДЕР!!! XEON 3.8 ghz загруженны были на 100%, что не давала работать ни кассам ни чему. В течении этого года мы регулярно обращались к вам для решения этой проблемы, но проблема не была решена вообще. А наоборот, с каждым месяцем скорость просчета себестоимости увеличивалась!!! Летом в Одессе простите МИЛЛИОНЫ туристов, и количество транзакций по магазинам увеличились в 3 раза. В день у нас больше 15 000 транзакций. Мы открываем новые магазины, и соответственно транзакции в день так же увеличиваются!!! Но никто ничего не делает! Проблема оставалась не решенной до вчерашнего дня. Но решили её не в Торгсофте, а совсем другие люди!
Мы арендуем облачные мощности у ребят одесситов (Torgcloud), одесситы их знают у тех у кого есть торгсофт. 2 месяца назад они нам сказали что наш процессор постоянно перегружен на 100%. Вирус это или другая проблема? Мы рассказали что это наш Торгсофт грузит при пересчете себестоимости весь сервер. Там есть парень который раньше работал с Торгсофт. Попросили проверить. 2 месяца они подключали своих и не только специалистов по Базе данных для поиска проблем. Вчера вечером нашу проблему решили. Теперь пересчет занимает 1 час. И эта не проблема в железе!!! Зная Торгсофт, который будет говорить что виноваты во всем все кроме них, пишу это!!! ЭТО НЕ ЖЕЛЕЗО ВИНОВАТО А ВАША ПРОГРАММА!!! Что самое интересно, если перенести базу на Линукс (что уже как 4 года можно) то она там считается за 30 минут. Но проблема в том, что в Торгсофте ничего не бывает без проблем, и пересчет себестоимости на линуксе не включается автоматически! Мы оставили на виндовс, но планируем перенести базу на линукс, так как это 1) Быстро 2) Безопастно!(Шифровальщики не берут!)
Если честно, хочется писать матом. ГОД!!!! и ничего кроме сказок. Обновляли всегда до последней версии. Ничего не менялось! Но слава Богу что проблему решили, и к сожалению не ВЫ!!!
Спасибо большое хочу передать ребятам из Torgcloud, за то что бесплатно и за максимально короткие сроки исправили нашу проблему, хотя никакого отношения не имеют к этой программе!!!
Павел Акуренко

Сообщение Павел Акуренко » Пн июл 23, 2018 9:03 pm

Мы так же продублируем это сообщение на Отзыв юа. Зная о том что вы можете его удалить!
Павел Акуренко

Сообщение naydun » Вт июл 24, 2018 6:34 am

Полностью поддерживаю ребят с торгклоуда, торгсофт забило на решение проблем полностью, имеем туже проблему что и ребята с 10 гиговой базой, есть громадное желание, уйти с торгсофта, на конкурентов останавливает инвестиция в торгсофт больше 100 000, для сравнения у конкурентов программы работают в разы быстрее, считывание весса с весов происходит за пол секунды в торгсофт это занимает 2-3с, а иногда и больше.тоже самое с базой, хорошо если она не зависнет во время пересчета, часто бывает и такое. Торгсофт разочаровал своей работой полностью.
naydun

Сообщение Jokerbvo » Вт июл 24, 2018 11:18 am

У нас пока проблем со скоростью нет, но частые нелогичные способы работы в программе и решение этих проблем тянущееся годами уже несколько раз заставляло задуматься над переходом в другую программу. На данный момент сдерживают только больше 100 тыс. грн. вложенных в программу средств. Торгсофт каждый день со скоростью звука отстаёт от конкурентов которые работают в облаке или лучше интегрированы со сторонними сервисами или системами управления сайтами. На конец года вроде обещают интересные обновления, еще дотерпим, но если торгсофт не выйдет нормально в интернет, то как локальная закрытая система складского учёта этот софт просто будет недееспособен для многих современных бизнесов.
Jokerbvo

Re:

Сообщение Дмитрий111 » Пт сен 14, 2018 12:08 pm

[quote="BorisLatysh"]Очень быстрый старт. Через 1 час уже вводил приходную накладную, редактировал справочник и печатал этикетку. Перед этим в тесчении 3 недель пытался получить подобный результат с помощью 1С. Набор функция сбалансирован и очень удобен. Идеальное решение для работы в магазине с применением штрихкода особенно с большим ассортиментом. Сканер и принтер этикеток, начинают работать практически сразу (в отличии от 1С).
Несколько угловатый интерфейс программы но это скорее дело привычки.

Крайне разочарован ценой.
Я частный предприниматель. В общем готов купить программу, но стоимость продукта, соизмеримая с ценой на "1С", представляется завышенной. Фактор цены в условиях кризиса в экономики приобретает весьма важное значение.[/quote]

много лет работал в 1С. нормальная программа. нормальные цены. нормалные опции. и к слову...техподдержка тоже.
торгсофт....уникальная. такое впечатление..что продают бетта-версию..а потом опции за доп оплату.
вопрос аудитории: это нормально...что можно распечатать всего около 10% документов?. в 1С..любая открытая страница..любой документ..ведомость...распечатывается
Дмитрий111

Мнение о программе

Сообщение Davidmus » Сб авг 31, 2019 1:54 am

Уважаемые разработчики, крайне назрел для меня это точноweb-семинар по КНС. Вопросы прокладки в стальных трубах, трубы за подвесным потолком, спуски в коробе, под пайолами в кабельных каналах и т. д. Пока методом тыка изучается, а хотелось бы примеры.
Спасибо за реально полезную программу.
Davidmus

Re: Re:

Сообщение kotzloy » Вс окт 20, 2019 11:50 am

Дмитрий111 писал(а):
BorisLatysh писал(а):Очень быстрый старт. Через 1 час уже вводил приходную накладную, редактировал справочник и печатал этикетку. Перед этим в тесчении 3 недель пытался получить подобный результат с помощью 1С. Набор функция сбалансирован и очень удобен. Идеальное решение для работы в магазине с применением штрихкода особенно с большим ассортиментом. Сканер и принтер этикеток, начинают работать практически сразу (в отличии от 1С).
Несколько угловатый интерфейс программы но это скорее дело привычки.

Крайне разочарован ценой.
Я частный предприниматель. В общем готов купить программу, но стоимость продукта, соизмеримая с ценой на "1С", представляется завышенной. Фактор цены в условиях кризиса в экономики приобретает весьма важное значение.

много лет работал в 1С. нормальная программа. нормальные цены. нормалные опции. и к слову...техподдержка тоже.
торгсофт....уникальная. такое впечатление..что продают бетта-версию..а потом опции за доп оплату.
вопрос аудитории: это нормально...что можно распечатать всего около 10% документов?. в 1С..любая открытая страница..любой документ..ведомость...распечатывается

Полностью поддерживаю!!! Дикие цены на техподдержку и никакого внимания на просьбы клиентов...
kotzloy

Сообщение kotzloy » Вс окт 20, 2019 11:56 am

ruslankiev писал(а):Всем добрый день, я пользуюсь программой торг софт уже год, бизнес на ней автоматизировать нельзя, программа подходит для одного продавца одного магазина и не больше, рассчитывать на сеть с этой программой не стоит, проблем море а главное любое обращение в тех поддержку не увенчается успехом если на вашем счету нету минут тех поддержки, главное что тех поддержкой они называют буквально любое обращение в торг софт. Например: у меня программа виснет выбивает ошибки и работает не конкретно, вроде как проблема не пользователя а самого программного обеспечения но на звонок в торг софт заявляют у вас должна быть оплачена тех поддержка , жесть? жесть! Мне кажется что когда я покупаю что то и оно не работает по вине моей, тогда это справедливо ( пост - гарантийный ) а когда оплачиваешь программу и она перестает работать по вене производителя это гарантийный ремонт!

Согласен на все 100%! Только НАЗАД В БУДУЩЕЕ! Снова в 1С! Сейчас у них все ОК! И поддержка, и остальное... И нет проблемы с переходом - на одной машине все успешно перенесли с ТоргСофта!
kotzloy

Сообщение Jokerbvo » Ср окт 23, 2019 12:40 pm

Ну в целом со многим согласен. Сама программа имеет отличную функциональность которой в большинстве случаев хватит за глаза, но вот эти все неприятные мелочи с невозможностью распечатки всех документов, невозможностью отправить расходную накладную по e-mail прямо из программы, делать нормальные прайсы с группировками по брендам, кривой экспорт документов в exel и прочее что мешает именно удобно пользоваться программой, мне всё чаще наталкивают на переход к 1С.
Jokerbvo

Сообщение Vlad » Чт ноя 14, 2019 12:19 am

kotzloy писал(а):
ruslankiev писал(а):Всем добрый день, я пользуюсь программой торг софт уже год, бизнес на ней автоматизировать нельзя, программа подходит для одного продавца одного магазина и не больше, рассчитывать на сеть с этой программой не стоит, проблем море а главное любое обращение в тех поддержку не увенчается успехом если на вашем счету нету минут тех поддержки, главное что тех поддержкой они называют буквально любое обращение в торг софт. Например: у меня программа виснет выбивает ошибки и работает не конкретно, вроде как проблема не пользователя а самого программного обеспечения но на звонок в торг софт заявляют у вас должна быть оплачена тех поддержка , жесть? жесть! Мне кажется что когда я покупаю что то и оно не работает по вине моей, тогда это справедливо ( пост - гарантийный ) а когда оплачиваешь программу и она перестает работать по вене производителя это гарантийный ремонт!

Согласен на все 100%! Только НАЗАД В БУДУЩЕЕ! Снова в 1С! Сейчас у них все ОК! И поддержка, и остальное... И нет проблемы с переходом - на одной машине все успешно перенесли с ТоргСофта!

ПЛЮС
Vlad

Пред.

Вернуться в Отзывы и Мнения о программе Торгсофт