Модераторский раздел ]

Работа техподдержки

Оставьте свой отзыв о программе ТоргСофт и о работе нашей Компании. Спасибо!

Модераторы: Служба Поддержки ТОРГСОФТ, longchamp tassen

Работа техподдержки

Сообщение Пані Яновська » Пн янв 11, 2016 10:30 pm

Сегодня случилась ситуация,в которой мы оказались,в принципе не по нашей вине,но пришлось задуматься о работе данной службы. У нас терминальная лицензия и располагаемся на vpsnow.ru, решили сменить пакет на более мощный(перешли на S5),переход занял 10 минут,в принципе все можно сказать работало хорошо,но при переходе в данном пакете предоставляется больше места на диске,решили расширить диск С и оказалось,что видно сработала какая-то защита Торгсофта и просто слетела лицензия,по времени было это в районе 20.00 по киевскому времени,попробовали создать задачу через личный счет в Торгсофте, но всплыло окно,что не рабочее время,попробовали обратиться через сайт онлайн-консультанта,все консультанты офлайн, были проблемы и обращались даже в выходные дни и поддержка перезванивала и в 22 часа, если не ошибаюсь,а тут тишина полная. Наверное следует менять такой подход к клиентам, в наше время оставить без дежурного менеджера,значит остаться без клиентов в будущем, Тот же хостинг,та же поддержка vpsnow.ru- у всех есть дежурный,тем более у такой компании, как Торгсофт,он точно должен быть. И в итоге- сайт с программой не синхронизируется, хорошо если завтра с утра,после установки лицензии, не окажется,что разные клиенты купили последний товар,так как обновления не происходят, много предлагают программ,но всегда говорю,что у нас есть отличная программа Торгсофт, но если честно сегодня после данного случая задумался.
Пані Яновська

Re: Работа техподдержки

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Вт янв 12, 2016 12:34 pm

Уважаемый клиент, информация о нашем рабочем времени указана на нашем сайте ознакомиться с ней Вы можете здесь: https://torgsoft.ua/Soft_dlya_torgovli/ ... gsoft.html. Мы работали и работаем по данному графику уже на протяжении долгого времени.
Как Вы правильно заметили при изменении объема жесткого диска изменяется и общая конфигурация системы в связи с чем слетит лицензия. При подобных манипуляциях мы рекомендуем клиентам предварительно обратиться в службу технической поддержки и уточнить данный момент. Ведь решение о переходу на лучшую конфигурацию Вы принимали не спонтанно. Ваше пожелание касательно увеличения рабочего времени будем передано руководству и оговорено на совещание с руководителем компании. Мы стараемся угодить всем нашим клиентам, но для того, чтобы помочь в подобной ситуации мы должны быть предупреждены о действиях, которые Вы будете проводить со своим ПО либо аппаратной частью компьютера.
Компания ТОРГСОФТ - Программное обеспечение для малого бизнеса. Оборудование для учета и торговли.
Служба Поддержки ТОРГСОФТ
Site Admin

Сообщение alexmel74 » Пт мар 25, 2016 3:54 pm

Присоединяюсь к предложению Пани Яновськой.
Хочу сделать апгрейд сервера, но как получить свою лицензию если магазин работает с 7-00 до 19-00 без выходных.
По той же причине боюсь обновляться, в рабочее время нельзя, после работы вдруг какие проблемы - магазин будет закрыт пока не проснется техподдержка.
или сделать "ночной тариф" более дорогой, пусть дорого, но проблема должна решаться в любое время.
Спасибо за понимание.
alexmel74

Сообщение Jokerbvo » Сб мар 26, 2016 6:09 pm

Абсолютно согласен с предыдущими мнениями! Все обновления программы и любые манипуляции с сервером произвожу в нерабочее время, а это уже поздно вечером. Если что-то случится то весь магазин станет пока поддержка не выйдет на связь. А что делать если это произойдет в субботу вечером? На весь день в воскресенье закрывать магазин?
Я считаю что нужно либо дать возможность самостоятельной активации программы, либо дежурить и по выходным. Я свой второй проект сейчас запускаю на другой учётной системе, там тоже есть нюансы, но поддержка работает и по выходным и по праздникам.
Jokerbvo

Сообщение rbabich » Пт авг 18, 2017 12:15 am

Уважаемая компания ТоргСофт.
Я за два дня так и не получил ответ на мое письмо. Хотя меня уверили по телефону, что жалобы ТоргСофт принимают только по электр.почте и ответ будет в течении дня. Но увы, он не пришел. Вот обращаюсь чз форум.

Цитата письма:

Уважаемое руководство компании "ТоргСофт" .
К вам обращается ФОП Бабич Р.В., который является пользователем серверной версии вашей программы учета в продуктовом магазине. Мною 09.08.17 было приобретено после консультации с вашим специалистом доп.опцию "Гибрид". После ее инсталляции 11.08.17г. , которую проводил Ваш специалист, с моего счета было списано 20мин. тех. потдержки.
Объясните мне пожалуйста как вы могли снять 20мин., если, я приобрел опцию которую обычный пользователь самостоятельно не в состоянии настроить для нужной работы с сервером. Я не просил помощи по каким либо вопросам основной серверной версии. Я заплатил деньги за опцию, и вы ее сами обязаны установить. Если это невозможно сделать самостоятельно.
И после того, 15.08.17 выясняется , что "Гибрид" не имеет возможности работать с электр.весами. Хотя меня никто не проинформировал когда я обратился к вам за покупкой, на сайте также нет информации.
В связи с этим, прошу Вас разобраться с данной ситуацией и вернуть мне 20мин. на мой лицевой счет. А также сообщить, когда будет функционировать в полном объеме "гибрид" с элект.весами и т.д.

С уважением,
Роман Бабич
rbabich

Сообщение mutinsacha » Вт ноя 21, 2017 5:58 pm

Добрый день.
Я являюсь пользователем серверной версии программы,у меня есть масса вопросов к руководству по поводу работы техподдержки.
Что бы не расписывать на форуме прошу Вас перезвонить мне 0970000727 Саша
Связь по электронной почте почему-то не работает.
С уважением
mutinsacha

Сообщение Гость » Пт июн 22, 2018 12:23 pm

Добрый день,обращаюсь к администрации сайта,просто больше нет сил терпеть такое обслуживание.Сегодня 22,06,2018 года, работник Вадим, по нашей просьбе, должен был наладить работу одной кассы!!!!Итог был таковым, что все компьютеры,включая главный,не работали!!!!В течении 30 мин.торговый процесс магазина был остановлен!!!Работник решил не искать основную проблему,а просто перевести все остальные кассы по другому маршруту,аргументируя это тем,что наши компьютеры работаю по локальной сети!!!В итоге после массы нервных покупателей,и бесполезно потраченного времени,работа магазина была восстановлена!!!После этого поступил звонок от неизвестного (человек просто представился сотрудник ТоргСофт),который начал предъявлять претензии по поводу,почему мы остались не довольны обслуживанием!!!!!Вопрос к ТоргСофт,кто возместит ущерб,и почему я должна оплачивать бесполезно потраченное время?????!!!!!И это, к сведению пользователей, происходит не впервые!!!!!!ЧП Билозор Е.С
Гость

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Пт июн 22, 2018 1:57 pm

Добрый день.
Мы приносим извенения за временные неудобства. Ваше обращение было рассмотрено и дан ответ на основную почту.
Компания ТОРГСОФТ - Программное обеспечение для малого бизнеса. Оборудование для учета и торговли.
Site Admin

Сообщение Игорь88 » Вт июл 31, 2018 9:22 pm

Хочу выразить особую благодарность специалисту технической поддержки Вячеславу за его упорство и настойчивость. Этот высоко квалифицированный специалист смог решить задачу по фискальному регистратору Штрих М, который печатал чек из терминальной версии 15 позиций за 39 секунд. Помимо того, что он выяснил причину задержки, 3 дня он пробовал различные способы решения моей проблемы, пока не достиг наименьшего времени печати в 7 секунд. Ни один специалист, к которому мне пришлось обращаться с этой проблемой, так и не смог выяснить даже причин. Вячеславу всё удалось, также я получил грамотные рекомендации по работе фискального регистратора. Спасибо Вам за Ваше старание и профессионализм.
Игорь88

Сообщение Roman » Ср авг 01, 2018 8:02 pm

Игорь88 писал(а):пока не достиг наименьшего времени печати в 7 секунд.

Это тоже очень много! Какая модель вашего ФР?
Roman

Сообщение Игорь88 » Пт авг 03, 2018 1:18 pm

Онлайн касса ШТРИХ-М-01Ф терминальная версия. в облачном сервере на VPSnow.ru. Возникла проблема в скорости печати при переходе на терминальную версию. в локальном режиме скорость печати составляла 2-3 секунды. Единственное решение которое мы нашли это покупка драйвера ККТ v8.x Атолл
Игорь88

Сообщение Roman » Ср авг 08, 2018 9:42 am

ККТ Ритейл 01-ф с драйвером ШТРИХ-М, на минимальной скорости печати и максимальной скорости соединения, печатает 25 позиций сек. 5-6.
В драйвере ккт настройка свойств-сервис-установить максимальную скорость пробовали?
Roman

Сообщение Игорь88 » Чт сен 06, 2018 8:49 pm

Перепробовал все возможное и скорость в том числе. Самая быстрая это 115200 с другой скоростью еще дольше. У Вас ККТ печатает с терминальной версии? Если да то на каком облачном сервере? Какая операционная система у Вас стоит? Мне кажется что какой либо фактор должен на это влиять.
Игорь88

Сообщение Roman » Чт окт 11, 2018 8:31 pm

Игорь88 писал(а):Перепробовал все возможное и скорость в том числе. Самая быстрая это 115200 с другой скоростью еще дольше. У Вас ККТ печатает с терминальной версии? Если да то на каком облачном сервере? Какая операционная система у Вас стоит? Мне кажется что какой либо фактор должен на это влиять.

Терминал, сервер домашний, serv 2016. У Вас 7 сек печатает или задержка перед печатью?
Roman

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Ср июл 03, 2019 8:02 am

Для уточнения Вашей проблемы обратитесь в техподдержку.
Site Admin

Вернуться в Отзывы и Мнения о программе Торгсофт