Модераторский раздел ]

Техподдержка сработала чётко

Оставьте свой отзыв о программе ТоргСофт и о работе нашей Компании. Спасибо!

Модераторы: Служба Поддержки ТОРГСОФТ, longchamp tassen

Техподдержка сработала чётко

Сообщение Jokerbvo » Ср апр 15, 2020 23:29

Хочу отметить работу техподдержки в критичной ситуации. Однажды утром проснулся и обнаружил, что SQL сервер 2004 просто пропал. Толи что-то обновилось ночью, то ли какой-то сбой, но виндовс просто его заблокировал и всё.
Были тикеты техподдержки, просто написал в телеграмм с запросом и дал доступ на сервер. Часа 3 специалисты переустанавливали сервер, переносили базу, потом исправляли возникшие при переносе ошибки. В итоге ко второй половине дня, мы уже нормально работали и забыли о проблеме. Всё таки возможность получения оперативной помощи даёт уверенность в работе. Мы и клиенты пострадать не успели )) Спасибо поддержке!
Jokerbvo

Re: Техподдержка сработала чётко

Сообщение Служба Поддержки ТОРГСОФТ » Пт апр 17, 2020 11:19

Спасибо за отзыв. Очень приятно. Мы стараемся.
Компания ТОРГСОФТ - Программное обеспечение для малого бизнеса. Оборудование для учета и торговли.
Служба Поддержки ТОРГСОФТ
Site Admin

Сообщение Jokerbvo » Вт янв 11, 2022 14:53

Учитывая, что последние 2 недели никто из поддержки на форуме не появляется, видимо в офисе сейчас ой как жарко с этими РРО ))
Jokerbvo

Сообщение Пані Яновська » Вт янв 11, 2022 15:00

Jokerbvo писал(а):Учитывая, что последние 2 недели никто из поддержки на форуме не появляется, видимо в офисе сейчас ой как жарко с этими РРО ))

Ага. просили потерпеть =)
Пані Яновська

Сообщение Jokerbvo » Пн янв 24, 2022 22:56

Месяц заканчивается, но техподдержка до сих пор парализована. Я понимаю первые дни фискализации всех застали в расплох, но не решить проблему в течении месяца, уже как-то несерьёзно. Я сам подключил и настроил ПРРО, работаю в обычном режиме, но в итоге не могу воспользоваться техподдержкой по текущим вопросам. Зачем я оплачивал годовую подписку если для помощи по разным делам мне нужно ждать подключения специалиста аж 3 недели? За это время я и сам всё решу.
Jokerbvo

Вернуться в Отзывы и Мнения о программе Торгсофт